Cozy City Center 2Bd Condo,
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cozy City Center 2Bd Condo, Saint-Domingue de 110 m² est situé dans le quartier Downtown Santo Domingo, à seulement 5 minutes à pied de Vip Room. L'occupation maximale de l'appartement est de 4 personnes.
Bénéficiant d'un cadre avantageux, la résidence se trouve à 3 km de l'Obélisque de Buenos Aires et à quelques pas de la Parque Iberoamérica. Cozy City Center 2Bd Condo, spacieux est à 30 minutes à pied du centre-ville de Saint-Domingue. Cet établissement est niché à 10 minutes en voiture de la Catedral Primada d'América.
La résidence comprend 2 chambres à coucher. Dans cette propriété Cozy City Center 2Bd Condo, une toilette séparée et une douche ont été fournis pour améliorer votre confort. De plus, il y a un sèche-cheveux et des draps de bain inclus dans la salle de bain.
Les clients ont accès à une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer leurs repas. L'arrêt de bus Caribe tour, situé à 450 mètres, ainsi que la station de métro Amin Abel Hasbun, située à 900 mètres, font de la résidence spacieuse une excellente base pour visiter la ville. Cozy City Center 2Bd Condo, s'ouvre sur une terrasse.
- sites d'intérêt locaux
- Casa de Oracion Dios es Perfecto3562 km
- Salones Parroquiales JM3495 km
- Mirador Sur3666 km
- Templo Biblico Miramar4477 km
- Los Cacicazgos4914 km
- Parroquia Jesus Maestro3484 km
- Mirador Del Sur Joaquin Balaguer Park2653 km
- Iglesia Asamblea de Dios El Renacimiento4692 km
- Aéroports
- Aeroport La Isabela International18 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception avec concierge
- Animaux non admis
- Ascenseur
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Services
- Blanchisserie
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de spacieux Cozy City Center 2Bd Condo, ?
Les clients de spacieux Cozy City Center 2Bd Condo, peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, l'Obélisque de Buenos Aires, situé à 3 km. D'autres curiosités sont la Catedral Primada d'América (à 4 km) et la Parque Iberoamérica (à 1 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis spacieux Cozy City Center 2Bd Condo, ?
Il faut compter 30 minutes de marche pour aller de spacieux Cozy City Center 2Bd Condo, au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de spacieux Cozy City Center 2Bd Condo, ?
Le prix d'un séjour dans spacieux Cozy City Center 2Bd Condo, est de 90$. - ❓
Appartement spacieux est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, appartement spacieux dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte du logement ?
Le logement se compose de 110 mètres carrés. - ❓
Y a-t-il une laverie dans spacieux Cozy City Center 2Bd Condo, ?
Absolument, spacieux Cozy City Center 2Bd Condo, offre le confort d'une machine à laver.